关于建议安装路灯问题
姓名: 刘先生 登记时间: 2019-05-12 11:27:17
标题:
内容:

尊敬的高市长

    您好

    我是怀仁市军云路肉联厂的住户,该路段未安装路灯,导致居民出行非常不便,希望相关单位帮助解决路灯安装问题。

答复部门: 怀仁市住建局 答复时间: 2019-05-15 17:33:08
回复:

    您好,您提交的问题我们已收悉,我们将您的问题转怀仁市住建局处办,现答复如下:

    您反映的问题我们已经收悉,经我局工作人员核实,此路段路灯目前确实还未安装,此项目已列入我局工作计划,将会尽快组织实施。

    感谢您的来信。

                                         怀仁市住建局

                                         2019515

 


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:大发彩票平台市人民政府     承办单位:大发彩票平台市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020